Путана ВАСИЛИНА пригласит в аппартаменты у метро ВДНХ в Останкинский районе за 6300 рублей в час. Очаровательная транссексуалка для любителей горячих экспериментов. Грудь — уверенная двоечка, Компактная леди для неземного удовольствия. мое худое тело создано для горячих экспериментов. Мягкое удовольствие для ценителей незабываемой классики. молодая королева открытости и бесстыдства. Вулкан безудержной чувственности по дуступной цене. Для любителей жгучих брюнеток. Приглашу к себе в апартаменты и сделаю все с душой. Пригласи меня к себе для новых экспериментов в постели. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Реальное исполнение твоих самых грязных фантазий. Специфический отдых для любителей ролевых игр. Привяжи меня к кровати и делай со мной все, что ты захочешь. Предоставляю услги по минету без резинки. Если хочешь — кончай мне на лицо. Горячее разнообразии для скучной семейной жизни.
Основные параметры
Проститутка ВАСИЛИНА Возраст: 32 года Рост: 165 см Вес: 48 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 35 размер Размер одежды: 47 размер Национальность: Азербайджанки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Брюнетка Район: Останкинский, округ Северо-Восточный Метро: ВДНХ
Цены:
1 час: 6300 .руб 2 часа: 12600 .руб Ночь: 37800 .руб Выезд: 7560 .руб Аппартаменты: 6300 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение (доп 2200.р), Групповой Ласка: В машине (доп 1400.р), Без резинки (доп 2900.р) Финиш: На грудь (доп 2800.р), На лицо БДСМ: Трамплинг, Бандаж, Ролевые игры (доп 2400.р) Экстрим: Страпон Стриптиз: Профи, (доп 2100.р) Массаж: Классический Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Анальный, Золотой дождь: Приём Дополнительно: Эскорт, Услуги семейной паре,

Приятная и гостеприимная дама. Процесс замечательный, с чувством. Сочетанием. Время не сечёт. Красота требует обнимашки. Я молодецСпасибо тебе за потрясающий вечер!
Девушка такая есть просто не отвечает смс-ками а анкета активна для связи только через ватсап